Главная Зарегистрироваться Новости Обратная связь
Меню

Опрос

Удобство работы fellow
Кара для учеников wassat
Головная боль для родителей am
Ненужная вещь wink



Теги
1-й, Две звезды, Заявление, ПДД, виде, выборы, десятиклассники, дорога, зачислении, класс, конкурс, олимпиада, олимпиады, отдых, портфолио, правила, праздник, президент, соревнование, соревнования, ученики, учителя, шахматы, школа, школьная дума, школьный конкурс, электронном

» Учителя школы 

Учителя школы

 
   
Ведь школа родилась не год назад!
Её успех трудом копился вашим.
Он был рожден, воспитан и украшен
Всех поколений творчеством большим
коллектив школы
Коллектив школы

Ирина Викторовна Белева - деректор школы
Белева Ирина Викторовна
       директор школы,
учитель физики и информатики




(Чтобы узнать больше информации о каждом учителе, нужно кликнуть по ссылке)
Аввакумова Светлана Валентиновна
Белева Ирина Викторовна

Белёва Светлана Николаевна
Бузмакова Елена Михайловна
Бузмакова Марина Владиславовна
Бузмакова Ольга Валерьевна
Быданцева Светлана Владимировна
Варанкина Валентина Владимировна
Варанкина Галина Васильевна
Варанкина Елена Яновна
Варанкина Надежда Викторовна
Варанкина Ольга Валериевна
Ваулина Татьяна Никандровна
Веретенникова Тамара Валентиновна
Гирёва Ирина Николаевна
Ичетовкина Галина Александровна
Ичетовкин Александр Николаевич
Габова Лидия Ивановна
Габова Мария Михайловна
Ичетовкина Елена Викторовна
Ичетовкина Надежда Власовна
Ичетовкина Наталья Семёновна
Ичетовкина Светлана Николаевна
Конькова Валентина Евсеевна
Котегова Тамара Витальевна
Кытманова Валентина Васильевна
Лучникова Вера Яновна
Маркова Людмила Васильевна
Милютина Татьяна Павловна
Назаров Александр Николаевич
Некрасова Наталья Викторовна
Некрасова Нина Петровна
Некрасова Светлана Викторовна
Некрасова Светлана Николаевна
Носкова Татьяна Петровна
Першин Владимир Анатольевич
Порубова Любовь Николаевна
Потапова Ольга Геннадьевна
Ратканова Надежда Анатольевна
Репина Любовь Андреевна
Ромашова Нина Павловна
Ромашова Ольга Петровна
Ромашов Юрий Николаевич
Русских Валентина Васильевна
Русских Людмила Анатольевна
Сенькина Екатерина Леонидовна
Сидорова Наталья Валерьевна
Турушева Татьяна Николаевна
Тебенькова Елена Николаевна
Харина Валентина Николаевна
Черанёва Любовь Валерьевна
Черанёва Марина Ивановна
Черанёва  Ольга Ивановна
Черанёва Светлана Васильевна
Черанёва Татьяна Ильинична
Черанёва Татьяна Михайловна
Черанёва Татьяна Михайловна
Чугаева Алла Петровна
Шарова Светлана Валентиновна 

Заслуженные учителя РСФСР, РФ
 
Светлакова Лидия Васильевна
Светлакова Лидия Васильевна

«Заслуженный учитель РСФСР»

(звание присвоено в 1961 году)
  Варанкина Мария Архиповна

«Заслуженный учитель РСФСР»

(звание присвоено в 1966 году)


Варанкина Мария Архиповна
Воробьева Зоя Федоровна
   Воробьева Зоя Федоровна

«Заслуженный учитель РСФСР»

(звание присвоено в 1973 году)
 Некрасова Римма Михайловна

«Заслуженный учитель РСФСР»

(звание присвоено в 1977 году)


Некрасова Римма Михайловна
Милютина Татьяна Павловна
 Милютина Татьяна Павловна

«Заслуженный учитель России»

(звание присвоено в 2002 году)


Отличники народного образования

Братчикова Лидия 

Черанева Лидия Константиновна
Некрасова Римма Михайловна—1976г
Варанкина Зоя Алексеевна—1978г
Некрасова Юлия Семёновна—1979г
Лалетина Зинаида Кузьминична—1982г
Харин Иван Васильевич—1984г
Черанева Ольга Ивановна— 1985г
Котегова Людмила Николаевна—1987г
Милютина Татьяна Павловна—1990г 
Чугаева Алла Петровна—1994г
Казакова Светлана Дмитриевна—1994г

Почетные работники общего образования 
Российской Федераци
и

Веретенникова Тамара Валентиновна—2000г

Черанева Светлана Васильевна—2000г

Габова Мария Михайловна—2002г 

Воробьева Любовь Михайловна—2004г

Лучникова Вера Яновна—2006г

Черанева Марина Ивановна—2007г

Почетными грамотами 
Министерства Просвещения РСФСР,
СССР и РФ награждены

Поздеева Клавдия Ивановна
Пантелеева Маргарита Гелиевна
Братчикова Лидия Яковлевна
Шохонова Мария Георгиевна
Лучникова Галина Ивановна—1969г
Акулинина Юлия Афанасьевна—1974г
Харин Иван Васильевич—1979г
Черанёва Ольга Ивановна—1981г 
Котегова Людмила Николаевна—1984г
Кытманова Валентина Васильевна—1985г
Черанева Лидия Константиновна—1986г, 1988г
Чугаева Алла Петровна—1987г
Кошурникова Нелли Андреевна—1987г
Милютина Татьяна Павловна—1987г
Порубова Елена Фроловна—2000г
Черанева Татьяна Михайловна—2003г
Черанева Татьяна Михайловна—2007г

Белева Ирина Викторовна-2008 г

 Котегова Тамара Витальевна-2010 г

 

Грамотами Департамента образования

Ваулина Татьяна Никандровна-2009г

 Ромашова Ольга Петровна-2010г

 Гирева Ирина Николаевна-2010г

Бузмакова Елена Михайловна-2010г

 Габова Лидия Ивановна-2010г

 

 

Победители районного конкурса 
«Учитель года»

Ичетовкина Елена Васильевна—1992г
Милютина Татьяна Павловна—1993г
Белева Ирина Викторовна—2007г

Гирева Ирина Николаевна-2010г

 

 

Призеры районного конкурса 
«Учитель года»

Харин Иван Васильевич—1992г (2 место)
Черанёва Лидия Константиновна—1993г (2 место)
Черанева Марина Ивановна—1995г 

Ромашова Нина Павловна-2005г

Назаров Александр Николаевич—2007г (3 место)

 Ромашова Нина Павловна


Призеры окружного конкурса 
«Учитель года»

Белёва Ирина Викторовна—2008г

Гирева Ирина Николаевна-2011г

Учителя, получившие грант Президента

Милютина Татьяна Павловна - 2006г  

Белёва Ирина Викторовна - 2008г


Победители и призеры районного конкурса

дополнительного образования "Сердце отдаю детям"

Ичетовкина Елена Викторовна-призер 2011г

Черанева Татьяна Ильинична-дипломант 2011г


Победители и призеры

 районного конкурса "Самый классный классный"

Потапова Ольга Генадьевна-призер 2007г

Ромашова Нина Павловна-дипломант 2009г

Бузмакова Елена Михайловна-победитель 2011г

Кабинет
 Регистрация / Забыли пароль?


Календарь
«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив
Октябрь 2014 (1)
Сентябрь 2014 (1)
Июнь 2014 (3)
Февраль 2014 (1)
Сентябрь 2013 (1)
Июнь 2013 (1)


© 2010 - 2014